26 C
Dhaka
শুক্রবার, ৭ মে ২০২১, | সময় ১০:৪৭ পূর্বাহ্ণ

সাকিবদের দলে করোনার থাবা, স্থগিত হচ্ছে ম্যাচ

চলতি আইপিএলের ৩০তম ম্যাচে আজ সোমবার কলকাতা নাইট রাইডার্সের মুখোমুখী হওয়ার কথা রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরুর। কিন্তু করোনাভাইরাসের সংক্রমণের কারণে আহমেদাবাদে অনুষ্ঠেয় ম্যাচটি স্থগিত করে দেওয়া হচ্ছে। ক্রিকেটভিত্তিক জনপ্রিয় ওয়েবসাইট ইএসপিএন ক্রিকইনফো এ তথ্য নিশ্চিত করে।

জানা গেছে, কলকাতা দলের বরুণ চক্রবর্তী ও সন্দ্বীপ ওয়ারিয়ারের করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। এছাড়াও দলের আরও কয়েকজনের দেহে করোনার লক্ষণ দেখা দিয়েছে বলেও জানা গেছে। আক্রান্তদের আইসোলেশনে নেওয়া হয়েছে।

এদিকে, ভারতীয় বেশ কয়েকটি গণমাধ্যম বলছে, নাইট রাইডার্সদের অজি পেসার প্যাট কামিন্সও করোনার লক্ষণ নিয়ে আইসোলেশনে রয়েছেন। এই প্রথম কঠোরভাবে বায়ো-বাবলে থেকেও কোনো দলে করোনার সংক্রমণ দেখা দিয়েছে। যার কারণে ম্যাচটি স্থগিত করা হতে পারে।

এদিকে, বিসিসিআইয়ের পক্ষে থেকে গুজরাট ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন আলোচনা করে ম্যাচের তারিখ পরিবর্তন করবে বলেও জানা গেছে। ফলে আজ ম্যাচটি নাও হওয়ার সম্ভাবনাই রয়েছে।

আরও পড়ুন...

সানি লিওনের যে ভিডিও ভাইরাল ব্রাভোর সঙ্গে

Staff correspondent

ভারতের মানরক্ষা নাকি টাইগারদের ইতিহাস

Staff correspondent

স্বাস্থ্যবিধি মেনেই ক্রিকেট ফেরানোর উদ্যোগ নেয়া হচ্ছে বিভিন্ন দেশে।

Staff correspondent
bn Bengali
X