30 C
Dhaka
সোমবার, ২১ জুন ২০২১, | সময় ৭:০৬ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের ভালুকায় অটোর-চাকায় ওড়না জড়িয়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু।


তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি,

ময়মনসিংহের ভালুকায় অটোর-চাকায় ওড়না জড়িয়ে এক স্কুলছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। স্বজনের লাশ দেখে বাসায় ফেরার পথে অটোর চাকার সাথে উড়না জড়িয়ে নিহত হয় সেজুতি আক্তার (১৫) নামের এক স্কুলছাত্রী।আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে উপজেলার মল্লিকবাড়ি ইউনিয়নের সাতেঙ্গা গ্রামে ভালুকা-সাতেঙ্গা সড়কে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।

উপজেলার সাতেঙ্গা গ্রামের রুহুল আমীন মাস্টারের মেয়ে সেজুতি আক্তার ভালুকা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সাতেঙ্গা গ্রামে মারা যাওয়া এক স্বজনের লাশ দেখে মায়ের সাথে অটোতে করে ভালুকার ভাড়া বাসায় ফিরছিল সেজুতি।

একপর্যায়ে অটোর চাকার সাথে তার উড়না জড়িয়ে  গেলে সে অটোতে পড়ে যায়। পরে দ্রুত ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এদিকে সেজুতি আক্তারের মর্মান্তিক এই মৃত্যুতে এলাকাবাসির মাঝে  শোকের ছায়া নেমে আসে। 

আরও পড়ুন...

ইসলামপুরে বন্যার্তদের মাঝে খিচুড়ী ও শুকনো রুটি বিতরণ শুরু

Staff correspondent

ঘোড়াঘাট ইউএনও ও তার পিতার উপর বর্বরোচিত হামলারপ্রতিবাদে পলাশবাড়ীতে উপজেলা প্রশাসনের মানববন্ধন

Al Mamun Sun

চাচি-ভাতিজার পরকীয়ার বলি শিশু মাহিমা

Staff correspondent
bn Bengali
X