30 C
Dhaka
সোমবার, ২১ জুন ২০২১, | সময় ৬:২৩ অপরাহ্ণ

করোনায় আরও ৩৪ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৮৮৭ জন

অনলাইন নিউজ ডেস্ক:

বিশ্বব্যাপী তাণ্ডব চালানো মহামারি করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মারা গেছেন আরও ৩৪ জন। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১২ হাজার ৭৫৮ জনে। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে নতুন করে করোনা পজিটিভ হয়েছেন আরও ১ হাজার ৮৮৭ জন। এ নিয়ে দেশে এখন পর্যন্ত মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৮ লাখ ৭ হাজার ৮৬৭ জন।

শুক্রবার (০৪ জুন) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১ হাজার ৭২৩ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ৭ লাখ ৪৭ হাজার ৭৫৮ জন। এদিন মোট করোনা পরীক্ষা করা হয় ১৮ হাজার ১৫১ জনের।

এর আগে বৃহস্পতিবার (০৩ জুন) দেশে করোনায় ৩০ মৃত্যুর খবর দেয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। এছাড়া ১ হাজার ৬৮৭ জনের করোনা শনাক্তের কথাও জানানো হয়। 

এদিকে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ও প্রাণহানির পরিসংখ্যান রাখা ওয়েবসাইট ওয়ার্ল্ডওমিটারের তথ্যানুযায়ী, শুক্রবার (৪ জুন) সকাল ৮টা পর্যন্ত পূর্ববর্তী ২৪ ঘণ্টায় বিশ্বে মারা গেছেন আরও ১০ হাজার ২৯৬ জন এবং আক্রান্ত হয়েছেন ৪ লাখ ৭১ হাজার। আর বৃহস্পতিবার বিশ্বে মারা যান ১০ হাজার ৯৫২ জন এবং আক্রান্ত হয়েছিলেন ৪ লাখ ৮৯ হাজার ৭৫৯ জন। ফলে একদিনের ব্যবধানে মৃত্যু বাড়লেও আক্রান্ত কিছুটা কমেছে। 

আরও পড়ুন...

আরও ৩০ মৃত্যু, শনাক্ত ১৪৯৯

Al Mamun Sun

আবার বাড়ছে সাধারণ ছুটি !

Staff correspondent

দেশে এসেছে চীনের ৫ লাখ টিকা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X