30 C
Dhaka
সোমবার, ২১ জুন ২০২১, | সময় ৮:০৩ অপরাহ্ণ

হরিপুরে মডেল মসজিদ ও ইসলামীক সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধন

হরিপুর ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:

সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ‘মুজিববর্ষ’ উপলক্ষে সারাদেশে ন্যায়ে ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুরে ১০ই জুন সকাল সাড়ে ১০টার সময় মডেল মসজিদ ও ইসলামীক সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গণভবন থেকে ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান এমপি এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি উপস্থিত থেকে ৫০টি মডেল মসজিদ ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধন করেছেন।

এ উপলক্ষে হরিপুর মডেল মসজিদ ও সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের হল রুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল করিম এর  সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক এ কে এম ড. কামরুজ্জামান সেলিম।

এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর হোসেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ জিয়াউল হাসান মুকুল, উপজেলা আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নগেন কুমার পাল, হরিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ আওরঙ্গজেব, অধ্যক্ষ সৈয়দুর রহমান, জেলা পরিষদ সদস্য জামাল উদ্দিন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম পুষ্প, জেলা পরিষদ সদস্য সাবিনা ইয়াসমিন রিপা, হরিপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি শফিকুল আজম সুজা, সাধারণ সম্পাদক এমএ রসিদ ।

উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোতাহারা পারভীন সুমি, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আমজাদ আলী, উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মনোয়ারুল ইসলাম রিপন প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নড়াইলের পল্লীতে খালে বাধ দিয়ে  মাছ নিধন দেখার কেউ নাই!!

Staff correspondent

নওগাঁর মহাদেবপুরে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে যুবলীগের লিফলেট বিতরণ॥

Staff correspondent

নড়াইলের পল্লীতে  ইট বোঝাই ট্র’লি চাপায়া শিশু নিহত

Staff correspondent
bn Bengali
X