30 C
Dhaka
সোমবার, ২১ জুন ২০২১, | সময় ৭:৩৯ অপরাহ্ণ

নতুন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ

অনলাইন নিউজ ডেস্ক:

লেফটেন্যান্ট জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদকে সেনাবাহিনী প্রধান হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব ওয়াহিদা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ নিয়োগ দেওয়া হয়।

প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়, সেনাবাহিনীর কোয়ার্টার মাস্টার জেনারেল লেফটেন্যান্ট জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদকে আগামী ২৪ জুন (২০২১) বিকাল থেকে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে জেনারেল পদে পদোন্নতি প্রদানপূর্বক প্রতিরক্ষা বাহিনীগুলোর প্রধানদের (নিয়োগ, বেতন, ভাতা এবং অন্যান্য সুবিধা) আইন, ২০১৮ অনুযায়ী ওইদিন বিকাল থেকে ৩ বছরের জন্য সেনাবাহিনী প্রধান হিসেবে নিয়োগ প্রদান করা হলো। তিনি বর্তমান সেনাপ্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদের স্থলাভিষিক্ত হবেন।

আরও পড়ুন...

একুশে আগস্ট গ্রেনেড হামলার ১৬ বছর পূর্ণ হচ্ছে আজ।

Ibrahim Khalil

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপস্থিতিতে আনুষ্ঠানিকভাবে বেলুন ও শান্তির পায়রা উড়িয়ে কৃষক লীগের সম্মেলনের উদ্বোধন

Staff correspondent

সর্বনাশা করোনায় আরও ২১ মৃত্যু, শনাক্ত ২১৩৯

Al Mamun Sun
bn Bengali
X