30 C
Dhaka
সোমবার, ২ আগস্ট ২০২১, | সময় ৮:২৭ অপরাহ্ণ

মিরপুরে কিছু এলাকায় কাল ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

অনলাইন নিউজ ডেস্ক:

রাজধানীর বেশকিছু এলাকায় আগামীকাল মঙ্গলবার আট ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। মিরপুরের ক্যান্টনমেন্ট, ডিওএইচএস, ১০, ১১, ১২ এবং ১০ নম্বর থেকে ১৪ নম্বর বাসস্ট্যান্ড পর্যন্ত সড়কের পূর্ব পাশের এলাকায় গ্যাস সরবারাহ বন্ধ থাকবে। আজ সোমবার এক জরুরি গ্যাস শাট ডাউন বিজ্ঞপ্তিতে তিতাস গ্যাস কর্তৃঈক্ষ এ তথ্য জানান।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামীকাল মঙ্গলবার বেলা ২টা হতে রাত ১০টা পর্যন্ত মিরপুর ক্যান্টনমেন্ট, ডি ও এইচ এস, মিরপুর-১২, মিরপুর-১১, মিরপুর-১০সহ মিরপুর-১০ থেকে মিরপুর-১৪ বাসস্ট্যান্ড পর্যন্ত সড়কের পূর্ব পাশের এলাকায় গ্যাস সরবারাহ বন্ধ থাকবে। ও এসময় আশে পাশের এলাকায় চাপ স্বাভাবিকের তুলনায় কম থাকবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

আরও পড়ুন...

১৭ জুলাই থেকে রাজধানীতে কোরবানির পশুর হাট

Al Mamun Sun

স্ত্রী ডিভোর্স দিলে দেনমোহরের সমপরিমাণ ক্ষতিপূরণ দাবি

Staff correspondent

ঢামেকের কোভিড ইউনিটের আইসিইউতে আগুন, ৩ জনের মৃত্যু

Al Mamun Sun
bn Bengali
X