29 C
Dhaka
সোমবার, ২ আগস্ট ২০২১, | সময় ১০:৩০ অপরাহ্ণ

আবারও সিসিইউতে সম্রাট

অনলাইন নিউজ ডেস্ক:

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রিজন সেলে চিকিৎসাধীন সাবেক যুবলীগ নেতা ইসমাইল চৌধুরী সম্রাটকে আবারও সিসিইউতে নেওয়া হয়েছে। রবিবার রাতে প্রিজন সেলে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। সোমবার সকালে বুকে তীব্র ব্যথা অনূভব হলে পরীক্ষা নিরীক্ষা করে হৃদস্পন্দন দ্রুত ও অনিয়মিত হওয়ায় ডাক্তাররা দ্রুত তাকে সিসিইউতে ভর্তি করেন। বর্তমানে গভীর পর্যবেক্ষণে রয়েছেন বলে বিএসএমএমইউ’র একাধিক ডাক্তার জানিয়েছে। 

নাম প্রকাশ না করার শর্তে তারা জানান, দীর্ঘদিন সিসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন ইসমাইল চৌধুরী সম্রাট। কিছুদিন হলো বোর্ডের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তাকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রিজন সেলে রাখা হয়েছিল। রবিবার রাতে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত তাকে সিসিইউতে আনা হয়। তার হৃদসম্পন দ্রুত ও অনিয়মিত হচ্ছে। নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ডাক্তাররা। এদিকে সম্রাটের পরিবারের দাবি, আজ থেকে প্রায় ২১ বছর আগে ওপেন হার্ট সার্জারী ও ভালভ প্রতিস্থাপন করা হয় সম্রাটের। দীর্ঘদিন বন্দী থাকায় উন্নত চিকিৎসা না পেয়ে মৃত্যুর দিকে ধাবিত হচ্ছেন যুবলীগের এই নেতা।

আরও পড়ুন...

এমপি পংকজ দেবনাথের বিরুদ্ধে দুর্নীতি, জমি দখল, সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

Staff correspondent

আওয়ামী লীগের ৭১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ

Staff correspondent

আ’লীগের সম্মেলনকে ঘিরে কলাপাড়ার জনপদে এখন চলছে ঠান্ডা লড়াই, উত্তপ্ত রাজনীতি

Staff correspondent
bn Bengali
X