29 C
Dhaka
সোমবার, ২ আগস্ট ২০২১, | সময় ৯:২০ অপরাহ্ণ

রূপগঞ্জ ট্রাজেডি; কারখানা পরিদর্শনে গিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ২৫

অনলাইন নিউজ ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত হাসেম ফুড অ্যান্ড বেভারেজ কারখানা পরিদর্শনে এসে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ২৫ নেতাকর্মী আহত হয়েছে বলে জানা গেছে।

মঙ্গলবার দুপুরে কারখানার সামনে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের স্থানীয় ক্লিনিকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। পরে পুলিশ লাটিচার্জ ও টিয়ারশেল ছুড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুর পৌনে ২ টার দিকে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খানের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল কারখানা ভবন পরিদর্শনে আসেন। এসময় কেন্দ্রীয় নেতাদের সাথে সামনের সারিতে দাঁড়ানোকে কেন্দ্র করে জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নাসির উদ্দিন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপুকে ধাক্কা মারেন বলে অভিযোগ করেন উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন।

এ নিয়ে গেটের সামনে কেন্দ্রীয় নেতাদের উপস্থিতিতে দুই গ্রুপের সদস্যরা মারামারিতে জড়িয়ে পড়েন। একপর্যায়ে কারখানা পরিদর্শন শেষে নেতারা বাইরে বের হলে উভয় গ্রুপ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এসময় দুইপক্ষ ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও ইট-পাটকেল ছুড়তে শুরু করে। এতে নাসির উদ্দিনসহ উভয়পক্ষের অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ধৈর্য্য ধরলে আওয়ামী লীগে মূল্যায়ন আছে, মাস্তানি করে নেতা হওয়ার দিন শেষ : ওবায়দুল কাদের

Staff correspondent

মতলব দক্ষিণ উপজেলা আ’লীগের সম্মেলন: ভোট চায় তৃণমূলের নেতা-কর্মী

Staff correspondent

দুই বাচ্চা নিয়ে যদি সুইসাইড করি খুশি হবেন আপনারা:বুবলী

Staff correspondent
bn Bengali
X