29 C
Dhaka
সোমবার, ২ আগস্ট ২০২১, | সময় ১০:১০ অপরাহ্ণ

বিএনপির প্রয়াত নেতা হান্নান শাহ’র স্ত্রীর ইন্তেকাল

অনলাইন নিউজ ডেস্ক:

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) প্রয়াত আ স ম হান্নান শাহ’র স্ত্রী সৈয়দা ফাররুখ সুলতানা (নাহিদ হান্নান) ইন্তেকাল করেছেন। আজ শুক্রবার বিকাল ৩টা ৫ মিনিটে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

তিনি উচ্চ রক্তচাপসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। বেশ কয়েকদির ধরে হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন তিনি। তার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।  মরহুম হান্নান শাহ’র ছেলে শাহ রিয়াজুল হান্নান জানান, তার জানাজার নামাজ আগামীকাল সকালে মহাখালী ডিওএইচএস মসজিদে ও দুপুরে তার গ্রামের বাড়ি কাপাসিয়ার ঘাগটিয়ায় অনুষ্ঠিত হবে

আরও পড়ুন...

যত বাধাই আসুক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়াব না: ইশরাক

Staff correspondent

না ফেরার দেশে চলে গেলেন মোহাম্মদ নাসিম

Staff correspondent

ধান কাটার নামে চলছে ফটোসেশন ধুম

Staff correspondent
bn Bengali
X