29 C
Dhaka
সোমবার, ২ আগস্ট ২০২১, | সময় ১০:২৭ অপরাহ্ণ

বয়স ৩০ হলেই পাওয়া যাবে টিকা

অনলাইন নিউজ ডেস্ক:

জাতীয় ভ্যাকসিন কমিটির নির্দেশে টিকা নেওয়ার বয়স কমিয়ে ৩০ বছর করা হয়েছে। এর আগে, টিকা নেওয়ার সর্বনিম্ন বয়স ছিল ৩৫ বছর। কমিটি বলছে, নতুন নির্দেশনায় ৩০ বছর বা তার বেশি বয়সীরা আজ থেকে করোনা টিকা নিতে নিবন্ধন করতে পারবেন।

আজ সোমবার সন্ধ্যায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের লাইন ডিরেক্টর (এমএনসিঅ্যান্ডএইচ) ডা. মো. শামসুল হক বিষয়টি গণমাধ্যমে নিছ্তি করেন। তিনি বলেন, ‘জাতীয় ভ্যাকসিন কমিটির নির্দেশে আজই টিকা নেওয়ার সর্বনিম্ন বয়স কমিয়ে দেওয়া হয়েছে।’

যদিও সরকার সর্বনিম্ন বয়স ৩৫ থেকে ৩০ করা বিষয়ে এখনও কোনো বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেনি। তবে, টিকার নিবন্ধনের জন্য সুরক্ষা অ্যাপ্লিকেশনে ঢুকে দেখা গেছে যে ৩০ বছর বা তার চেয়ে বেশি বয়সীরা করোনা টিকার জন্য নিবন্ধন করতে পারছেন।

আরও পড়ুন...

নৌবাহিনীর ৫টি আধুনিক জাহাজ কমিশনিং করলেন প্রধানমন্ত্রী

Al Mamun Sun

করোনায় দেশে গত ২৪ ঘন্টায় সব রেকর্ড ছাড়িয়ে গেছে

Al Mamun Sun

ঘরে তারাবি পড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

Staff correspondent
bn Bengali
X