29 C
Dhaka
সোমবার, ২ আগস্ট ২০২১, | সময় ১০:৩৩ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে আরও প্রাণ গেল ১৮ জনের।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।করোনায় আক্রান্ত ও উপসর্গে নিয়ে গতকাল ৮টা থেকে  আজ বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (মমেক) করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে আরও ১৮ জন মারা গেছেন। এদের মধ্যে ৭ জন করোনা শনাক্ত হয়ে এবং ১১ জন উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা বুধবার (২১ জুলাই) সকালে মমেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা. মহিউদ্দিন খান মুন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।। ডা. মহিউদ্দিন খান মুন জানান, করোনা ইউনিটে বর্তমানে ৩ শ ৩৯ জন রোগী  ভর্তি আছেন৷ এর মধ্যে আইসিইউতে রয়েছেন ২২ জন রোগী। নতুন ভর্তি হয়েছেন ৩৬ জন ও সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৮১ জন। এদিকে ময়মনসিংহ জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় ৪শ৩১টি নমুনা পরীক্ষা করে ৯৮ জনের শরীরে করোনার উপস্থিতি পাওয়া গেছে। শনাক্তের হার ২২ দশমিক ৭৩ শতাংশ বলে জানিয়েছেন সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহ জেলা দুর্নীতিমুক্ত চান — ডিসি এনামুল হক

Al Mamun Sun

ইসলামপুরে ৫জন হোম কোয়ারেন্টাইনে

Staff correspondent

ময়মনসিংহ মেডিকেলে আরও ১১ জনের মৃত্যু ।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X