29 C
Dhaka
সোমবার, ২ আগস্ট ২০২১, | সময় ৯:২৭ অপরাহ্ণ

কলাপাড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাব গাম্বীর্য্যরে মধ্যে দিয়ে পালিত হলো পবিত্র ঈদুল আযহা ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া প্রতিনিধি ঃ কলাপাড়ায় যথাযথ মর্যাদায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য্য ও আনন্দ উচ্ছাসের মধ্য দিয়ে উদযাপিত হলো ইসলাম ধর্মের অন্যতম ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল-আযহা। সকাল ৭ টায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে স্থানীয় কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হয়।

এছাড়াও প্রধান প্রধান জামে মসজিদ গুলোতে ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে এবার করোনা ভাইরাস সংক্রমন বৃদ্ধি পাওয়ায় কোন ঈদগাহ মাঠে ঈদুল-আযহার জামাত অনুষ্ঠিত হয়নি। নামাজ শেষে করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তি এবং দেশ ও উম্মার শান্তি ও মুক্তি কামনায় দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। সকাল থেকেই প্রতিটি গ্রাম থেকে শুরু করে পাড়া-মহল্লায় বিরাজ করছে এক অনাবিল উৎসবের আমেজ।

আরও পড়ুন...

নাগরপুরে লটারির মাধ্যমে আমন ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

Staff correspondent

বঙ্গবন্ধুর খুনি ক্যাপ্টেন মাজেদকে গ্রেফতারে কলঙ্ক মুক্ত হচ্ছে ভোলাবাসী: এমপি মুকুল

Staff correspondent

দুইটি কিডনিই অকেজো; তবুও বাঁচতে চায় মেথাবী শিক্ষার্থী হিমেল।

Staff correspondent
bn Bengali
X