31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, | সময় ৫:২১ অপরাহ্ণ

ক্রিকেটার নাসির হোসেন ও তামিমা সুলতানা তাম্মির বিয়ে বৈধ নয়:পিবিআই

অনলাইন নিউজ ডেস্ক:

ক্রিকেটার নাসির হোসেন ও তামিমা সুলতানা তাম্মির বিয়ে বৈধ নয়। তামিমা ও রাকিব হাসানের বিবাহবিচ্ছেদ সংক্রান্ত নথি জালিয়াতির মাধ্যমে তৈরি করা হয়েছে। রাকিব হাসানকে ডিভোর্স না দিয়েই নাসিরকে বিয়ে করেন তামিমা। পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) এর প্রতিবেদনে এমন তথ্যই উঠে এসেছে।

আজ বৃহস্পতিবার(৩০.০৯.২০২১) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জসীমের আদালতে এ প্রতিবেদন দাখিল করেছেন পিবিআইয়ের তদন্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান।

পিবিআইয়ের তদন্ত মতে, রাকিবকে তালাক দেননি তামিমা। যথাযথ প্রক্রিয়ায় তালাক সম্পন্ন না হওয়ায় তামিমা এখনো রাকিবের স্ত্রী বহাল রয়েছেন। দেশের ধর্মীয় বিধিবিধান ও আইন অনুযায়ী, এক স্বামীকে তালাক না দিয়ে অন্য কাউকে বিয়ে করা অবৈধ ও শাস্তিযোগ্য অপরাধ। এমন পরিস্থিতিতে নাসির হোসেন ও তামিমার বিয়ে অবৈধ।

আরও পড়ুন...

ফারুকী সাকিবকে নিয়ে ফেসবুকে একটি আবেগঘন স্ট্যাটাস

Staff correspondent

সকালে অনুশীলনে সাকিব

Al Mamun Sun

আবারও বিসিবির সভাপতি পাপন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X