24 C
Dhaka
শনিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২১, | সময় ১:০০ অপরাহ্ণ

বেলাব উপজেলা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন খোকন মাহমুদ নির্ঝর

প্রদীপ কুমার দেবনাথ, জেলা প্রতিনিধি (নরসিংদী):


হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বেলাব উপজেলার সন্তান, ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী যুবলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য “খোকন মাহমুদ নির্ঝর” 
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, বাঙালি হিন্দুদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা। সমাজে অন্যায়, অবিচার, অশুভ ও অসুরশক্তি দমনের মাধ্যমে শান্তি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে এ পূজা হয়ে থাকে। দুর্গাপূজা শুধু হিন্দু সম্প্রদায়ের উৎসবই নয়, এটি আজ সর্বজনীন উৎসবে পরিণত হয়েছে। শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বীসহ সব নাগরিকের শান্তি, কল্যাণ ও সমৃদ্ধি কামনা করছি।
তিনি আরো বলেন, দুর্গোৎসব ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবার মধ্যে সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যের বন্ধনকে আরও সুসংহত হোক-এ কামনা করি। হিন্দু সম্প্রদায়ের প্রধান ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বী সকল নাগরিককে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানাই।

আরও পড়ুন...

ভোলা চরফ্যাশন এফডিএ বাস্তবায়িত (পিপিইপিপি) প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা।

Al Mamun Sun

নবীগঞ্জে ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৪

Staff correspondent

কালিগঞ্জে বিদ্যুৎ সংযোগের নামে প্রতারনার  মাধ্যমে আত্মসাৎ ১ লক্ষ টাকা ফেরত প্রদান

Staff correspondent
bn Bengali
X