31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, | সময় ৬:২৬ অপরাহ্ণ

ভালুকায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

মুজিব বর্ষের প্রতিশ্রুতি জোরদার করি দুর্যোগ প্রস্তুতি’ শ্লোগান কে সামনে নিয়ে ময়মনসিংহের ভালুকায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপিত হয়েছে। বুধবার ১৩ (অক্টোবর)উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সকাল ১১ ঘটিকায় মহড়া ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি শেষ হয়।উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ( ভারপ্রাপ্ত) আবদুল্লাহ আল বাকিউল বারীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা রশিদ, প্রেস ক্লাবের সভাপতি শাজাহান সেলিম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আবুল কালাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা জেসমিন জাহান সহ অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে জেলা ও দায়রা জজ এর খুলনায় বদলী: আইনজীবী সমিতির বিশাল সংবর্ধনা

Staff correspondent

নওগাঁর পোরশায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক যুবকের মৃত্যু

Staff correspondent

কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালত বিভিন্ন অপরাধে ১৪ জনকে জরিমানা করলো ॥

Al Mamun Sun
bn Bengali
X