31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, | সময় ৪:২৭ অপরাহ্ণ

কুমিল্লার ঘটনায় আইন হাতে তুলে নেবেন না – ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর।।

কুমিল্লায় পবিত্র কুরআন অবমাননা সংক্রান্ত খবর দৃষ্টিগোচর হয়েছে উল্লেখ করে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান বলেছেন, এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে কেউ আইন হাতে তুলে নেবেন না। বুধবার (১৩ অক্টোবর) ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় থেকে প্রতিমন্ত্রীর বরাত দিয়ে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়৷
এতে বলা হয়, সর্বসাধারণের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, কুমিল্লায় পবিত্র কুরআন অবমাননা সংক্রান্ত খবর আমাদের দৃষ্টিগোচর হয়েছে। খবরটি খতিয়ে দেখার জন্য ইতোমধ্যে আমরা স্থানীয় প্রশাসনকে নির্দেশ দদেওয়া হয়েছে।প্রতিমন্ত্রীর বরাত দিয়ে এতে আরো বলা হয়, ধর্মীয় সম্প্রীতি বিনষ্ট করার উদ্দেশ্যে কেউ এ ঘটনা সঙ্গে জড়িত থাকলে অবশ্যই আইনের আওতায় এনে উপযুক্ত শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে। তবে এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে কেউ আইন হাতে তুলে নেবেন না। সবাইকে ধর্মীয় সম্প্রীতি ও শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য অনুরোধ করা হলো।

আরও পড়ুন...

সন্দ্বীপে একটি মাদকাশক্তি নিরাময় কেন্দ্র প্রয়োজন

Al Mamun Sun

ব্রিজ ও ডাইভারসনের অভাবে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন প্রায় নাগরপুর- সলিমাবাদ- চৌহালীর সাথে

Al Mamun Sun

নড়াইলে বেওয়ারীস কুকুরের কামড়ে আহত ৪

Al Mamun Sun
bn Bengali
X