31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, | সময় ৬:১০ অপরাহ্ণ

ঈশ্বরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

মুজিববর্ষের প্রতিশ্রুতি, জোরদার করি দুর্যোগ প্রস্তুতি এই শ্লোগান কে সামনে নিয়ে ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে।এ উপলক্ষে বুধবার সকাল ১১ টায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে ভূমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ড বিষয়ক মহড়া ও মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাফিজা জেসমিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ-৮ ঈশ্বরগঞ্জ আসনের সাংসদ ফখরুল ইমাম।এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান সুমন, ভাইস চেয়ারম্যান একেএম ফরিদ উল্যাহ, উপজেলা জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম খাঁন সুরুজ, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা এসএম সানোয়ার রাসেল, পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা কামাল হোসেন, প্রেসক্লাব সভাপতি নীলকণ্ঠ আইচ মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান, থানার ওসি (তদন্ত) জহিরুল ইসলাম মুন্না, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম, ঈশ্বরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার দেলোয়ার হোসেন, উপাজেলা একাডেমিক সুপার ভাইজার আবু হানিফা মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রিক্তা বেগম, নির্বাচন অফিসার মাহবুব আলম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী কায়সার আহম্মেদ প্রমুখ সেসময় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

বরিশালে নতুন করে আরও ৫৪ জনের করোনা শনাক্ত

Staff correspondent

উখিয়ায় ১ হাজার মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মিথুন

Staff correspondent

বোরহানউদ্দিন প্রেসক্লাবের নতুন সভাপতি কামরুল আহসান সেক্রেটারি হাসনাইন 

Staff correspondent
bn Bengali
X