31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, | সময় ৪:৫১ অপরাহ্ণ

কলাপাড়ায় শ্রমিকলীগ কার্যালয় উদ্বোধন করলো অধ্যক্ষ ফাতেমা আক্তার রেখা ॥

রাসেল কবির মুরাদ,কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় নীলগঞ্জ ইউনিয়ন শ্রমিক লীগ’র কার্যালয় উদ্বোধন ও নব গঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনিুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যার পর নীলগঞ্জ ইউনিয়নের সলিমপুরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্থায়ী এ কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক ও পটুয়াখালী-০৪, (কলাপাড়া-মহিপুর-রাঙ্গাবালী) আসনের সংসদ সদস্যের সহধর্মীনি অধ্যক্ষ ফাতেমা আক্তার রেখা। অনুষ্ঠানের শুরুতে অতিথিদের ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করেন নবাগত কমিটির সভাপতি, সম্পাদকসহ সকল সদস্যরা। এরপর ৪১ সদস্য বিশিষ্ট্য কমিটির সদস্যদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

কলাপাড়া উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক কালাম সরদারের স ালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলাপাড়া পৌর প্যানেল মেয়র মো: হুমায়ূন কবির, উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সদস্য সালমা কবির, নীলগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ’র সাধারণ সম্পাদক মাসুদ নিজামি ও সাংসদের ব্যক্তিগত সহকারী তরিকুল ইসলাম প্রমূখ। এসময় শ্রমীক লীগ’র নেতা কর্মীসহ আওয়ামী দলীয় শত শত নেতা কর্মীরা ছিলেন।

আরও পড়ুন...

টাঙ্গাইলে সবকয়টি নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে

Staff correspondent

নড়াইলের পল্লীতে  করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় অসহায় দরিদ্র পরিবারগুলোকে সাহায্যের জন্য এগিয়ে এসেছেন নানা শ্রেণী পেশার মানুষ!! 

Staff correspondent

কুড়িগ্রামে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত!

Staff correspondent
bn Bengali
X