31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, | সময় ৫:২৭ অপরাহ্ণ

গোমস্তাপুরে শ্যামলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

শাহিন আলম,গোমস্তাপুরঃ

আগামী ১১নভেম্বর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নে মনোনীত চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শ্যামলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নের বোয়ালিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এ কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী শামিউল আলম শ্যামল, সহ সভাপতি গোমস্তাপুর উপজেলা আওমীলীগ মোহাম্মদ ফিটু মিয়া,সাধারণ সম্পাদক  বোয়ালিয়া ইউনিয়ন আওমীলীগ  ইউনুস আলী,বীর মুক্তিযুদ্ধা কমান্ডার বোয়ালিয়া ইউনিয়ন নেজাম উদ্দিন, সাবেক উপাধাক্ষ ইউসুফ আলী সরকারি কলেজ বীর মুক্তিযোদ্ধা মকবুল হোসেন,  সাংগঠনিক সম্পাদক বোয়ালিয়া ইউনিয়ন আওমীলীগ শহিদুল ইসলাম,বোয়ালিয়া ইউনিয়ন  যুবলীগ সভাপতি  আনজার আলী,  যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক যুবলীগ রুবেল আহমেদ,বোয়ালিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা জাহিদ হাসান জিসানসহ নেতাকর্মী। 

আরও পড়ুন...

ফুলবাড়ীতে বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ॥

Staff correspondent

নড়াইলের পল্লীতে প্রতিবেশীর হামলায় আহত তিনজন, আটক ২

Al Mamun Sun

হবিগঞ্জকে রেড জোন ঘোষণা

Staff correspondent
bn Bengali
X