31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, | সময় ৪:৫৮ অপরাহ্ণ

গোমস্তাপুরে টেকসই প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

শাহিন আলম গোমস্তাপুরঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে টেকসই প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে হোগলা উচ্চ বিদ্যালয়ে ডাসকো ফাউন্ডেশনের আয়োজনে  আর্থিক ও কারিগরি সহযোগিতায় বিএমজেড ও নেটজ বাংলাদেশ দক্ষিণ এশিয়ার মারাত্মক ভাবে ক্ষতিগ্রস্থ গঙ্গা-ব্রহ্মপুত্র অববাহিকায় জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব মোকাবেলার (টেকসই) প্রকল্প ৩০ জন সদস্য সদস্যার মাঝে অবহিতকরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মানবাধিকার, টেকসই প্রকল্প, ডাসকো ফাউন্ডেশন,রুপলাল মুরমু,হোগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আনোয়ার জাহান,মিজ্জাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোয়াজ্জেম হোসেন,সহকারী শিক্ষক আঃরহিম প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

বিদ্যুৎতের অবৈধ সংযোগে জড়িয়ে ভ্যান চালকের মৃত্যু

Al Mamun Sun

নান্দাইলে আড়তে ১০ কেজির-তল্লা-আইড়।

Al Mamun Sun

নড়াইলে করোনায় সরস্বতী পূজা হচ্ছে সীমিত পরিসরে

Al Mamun Sun
bn Bengali
X