27 C
Dhaka
শনিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২১, | সময় ২:১২ অপরাহ্ণ

ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) ১৪৪৩ হিজরি উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি।।

জামালপুরের ইসলামপুরে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) ১৪৪৩ হিজরি উদযাপন ও নবী করিম (সঃ) জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ইসলামিক ফাউন্ডেশন আয়োজনে মডেল মসজিদ হলরুমে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন  ইসলামপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম জামাল আব্দুল নাসের বাবুল। বিশেষ অতিথি পৌর মেয়র শেখ আব্দুল কাদের, অধ্যক্ষ জনাব এস এম জামাল আব্দুল নাসের চ্যালেস, মমিন মাস্টার,অফিসার ইনচার্জ মাজেদুল রহমান প্রমূখ।আলোচনা সভা শেষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহ জেলা রিপোর্টাস ইউনিটের কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা

Al Mamun Sun

চার হাত-পা ভেঙে দেয়া সেই অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু

Al Mamun Sun

নড়াইলে সাজা প্রাপ্ত আসামী ও তামাক সেবনের দায়ে যুবকের ৬ মাসের জেল

Staff correspondent
bn Bengali
X