27 C
Dhaka
শনিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২১, | সময় ২:৫২ অপরাহ্ণ

নড়াইল জেলার বিভিন্ন ধর্মের মানুষের সঙ্গে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে:


নড়াইল জেলার প্রতিটি পুলিশ ইউনিটে সকল ধর্মের মানুষের সঙ্গে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।দুপুরে নড়াইল পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় পিপিএম(বার) এর নির্দেশে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) তানজিলা সিদ্দিকা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হেডকোয়াটার্স) এসএম কামরুজ্জামান,সকল থানার অফিসার ইনচার্জ এবং বিট অফিসারগণ প্রতিটি ইউনিটে বিভিন্ন ধর্মের মানুষকে একত্রিত করে সাম্প্রতিক ইস্যু ও আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ে মতবিনিময় করেন। পুলিশ সুপার নড়াইল সদর থানা সহ বিভিন্ন পুলিশ ইউনিটে গিয়ে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ে মতবিনিময় করেন। তিনি সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, কোন অপশক্তি যেন আইন শৃঙ্খলার অবনতি ঘটাতে না পারে, সেদিকে সকলের সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে। এ সময় তিনি প্রতিটি ইউনিটের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও অন্যান্য পুলিশ সদস্যদের আইন শৃঙ্খলা বিষয়ে বিভিন্ন প্রকার নির্দেশনা প্রদান করেন।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় ট্রাক-টেম্পো সংঘর্ষে নিহত ৩ জন।

Al Mamun Sun

গাইবান্ধা ডিবি পুলিশের অভিযানে ১০৫ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

Staff correspondent

ভাঙ্গায় পৌর ছাত্রলীগের সাবেক নেতার উদ্যোগে ত্রানসামগ্রী বিতরন

Staff correspondent
bn Bengali
X