27 C
Dhaka
শনিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২১, | সময় ১:৪০ অপরাহ্ণ

সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে ঝিনাইদহে মানববন্ধন

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত ও শারদীয় দুর্গোৎসবে সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে ঝিনাইদহে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে শহরের পোস্ট অফিস মোড়ে এ কর্মসূচীর আয়োজন করে জেলা মানবাধিকার ফোরাম। এতে ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে ফোরামের নেতৃবৃন্দসহ মানবাধিকার কর্মীরা অংশ নেয়। এসময় বক্তব্য রাখেন, জেলা মানবাধিকার ফোরামের সভাপতি আমিনুর রহমান টুকু, সাধারণ সম্পাদক শরিফা আক্তার, সদস্য সুব্রত কুমার মল্লিক, সদর উপজেলা শাখার সভাপতি জোয়ার্দ্দার সাজ্জাদুর রহমান, মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা কালীগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি শিবু পদ বিশ্বাস, এইড’র প্রতিনিধি খন্দকার আশরাফুন্নাহার আশাসহ অন্যান্যরা। এসময় বক্তারা, ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত ও সাম্প্রদায়িক হামলার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার করে শাস্তির দাবি জানান। সেই সাথে আগামীতে এ ধরনের ঘটনা যেন না ঘটে সেজন্য সকলকে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান।

আরও পড়ুন...

চরফ্যাশনে বিএনপি নেতার পিতার মৃত্যু: কেন্দ্রীয় যুবদল নেতা নুরুল ইসলাম নয়নের শোক

Al Mamun Sun

নবীগঞ্জে বিকেল ৪টার পর সব ধরণের চলাচল নিষিদ্ধ

Staff correspondent

ইসলামপুরে শেখ হাসিনা ইনস্টিটিউট অব হেলথ টেকনোলজির বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরন

Staff correspondent
bn Bengali
X