27 C
Dhaka
শনিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২১, | সময় ১:৩৭ অপরাহ্ণ

নড়াইলে বিপুল গাজাঁসহ মোটরসাইকেল আটক আসামী পলাতক

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকেঃ


নড়াইলের কালিয়া থানাধীন ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায়  চেকপোস্ট বসিয়ে মোটরসাইকেলের কাগজ পত্র চেক করার সময় গাজাঁসহ মোটরসাইকেল জব্দ,চালক পলাতক। বুধবার পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার) এর নির্দেশক্রমে সার্জেন্ট সবুজ মোল্যাসহ সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স এটিএসআই শরিফুল ইসলাম, এএসআই (নিঃ) নাজমুল হক,নায়েক ইমদাদুল ইসলাম,কনস্টেবল দশরথ,নড়াইল জেলার কালিয়া থানাধীন ২নং পুরুলিয়া ইউনিয়নের চাঁচুড়ী-পুরুলিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে চেকপোস্ট ডিউটি চলাকালিন সময়ে নড়াইল থেকে পুরুলিয়া বাজারগামী একটি মোটরসাইকেল সিগন্যাল দিলে ড্রাইভার মোটরসাইকেল ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল রেখে দ্রুত পালিয়ে যায়।মোটরসাইকেলে রাখা একটি ব্যাগ দেখে সন্দেহ হলে দায়িত্বরত সার্জেন্ট ও অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তাগণ তাৎক্ষণিক জনসম্মুখে ব্যাগটি তল্লাশি করেন এবং তল্লাশিকালে ব্যাগের ভিতর মাদকদ্রব্য (গাঁজা) পাওয়া যায় এসময় জব্দকৃত গাঁজা, মোটরসাইকেল ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল হেফাজতে নিয়ে কালিয়া থানা পুলিশে খবর দেন।সাথে সাথে খবর পেয়ে কালিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে জনসম্মুখে উক্ত ডিস্কোভারী ১১০ সিসির লাল-কালো রংয়ের রেজিস্ট্রেশন বিহীন মোটরসাইকেল,২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়। আসামিকে গ্রেফতার ও আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কালিয়া থানা পুলিশ তৎপর রয়েছে বলেও জানান।

আরও পড়ুন...

নড়াইলের পুলিশ সুপার কে ছাত্র লীগের ফুলেল শুভেচ্ছা!

Staff correspondent

ভূঞাপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

Staff correspondent

ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইলেক্ট্রনিক্স মিস্ত্রির মৃত্যু

Staff correspondent
bn Bengali
X