27 C
Dhaka
শনিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২১, | সময় ১২:৩৪ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে মহান বিজয় দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

মহান বিজয়ের ৫০ বছর উদযাপন উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আয়োজিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিজানুর রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক সাংসদ জিয়াউর রহমান, উপজেলা চেয়ারম্যান হুমায়ুন রেজা, রহনপুর পৌর মেয়র মতিউর রহমান খান সহ বিভিন্ন ইউপি চেয়ারম্যান, সরকারি কর্মকর্তা,বীর মুক্তিযোদ্ধাগন, শিক্ষক ও এনজিও প্রতিনিধি, বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। সভায় আগামী ১১ডিসেম্বর রহনপুর মুক্ত দিবস ও মহান বিজয়ের সুবর্ন জয়ন্তী যথাযথ ভাবে পালনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

আরও পড়ুন...

হে কৃষ্ণ কমল আঁখি তোমায় চোখ ভরে দেখি

Staff correspondent

নাসিরনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্টিত।

Staff correspondent

মুখে মাস্ক ছাড়া আর সামাজিক দুরত্ব না মেনে মোংলায় ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা উপভোগ করলো দর্শকরা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X