27 C
Dhaka
শনিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২১, | সময় ১২:৩৪ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহে নদী বাঁচাও আন্দোলনের ১৭ দফা দাবি বাস্তবায়ন করুন।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি। 

বাংলাদেশ নদী বাঁচাও আন্দোলনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ময়মনসিংহ জেলা শাখার আয়োজনে বৃহস্পতিবার এক মানববন্ধন, র‌্যালী, কেককাটা ও নদী রক্ষায় ১৭ দফা দাবি বাস্তবায়নে বিভাগীয় কমিশনার, সিটি করপোরেশনের মেয়র ও জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপারসহ সংশ্লিষ্ট সরকারি দপ্তরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ নদী বাঁচাও আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ও ময়মনসিংহ জেলা শাখার সভাপতি ইকরাম এলাহি খান সাজ, কেন্দ্রীয় কমিটির গবেষণা সম্পাদক কৃষিবিদ নিতাই চন্দ্র রায়, জেলা শাখার সাধারণত সম্পাদক এডভোকেট এটিএম মাহবুবুল আলম, সাংবাদিক এমএ আজিজ, সাংবাদিক মতিউল আলম, নদী যোদ্ধা সরফরাজ নেওয়াজ খান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজ তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক আঃ মালেক, নাসিরাবাদ কলেজের সাবেক জিএস মোকলেছুর রহমান তপন, সুইটি, সাফিয়া ও এডভোকেট লিপি প্রমুখ। বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশকে বাঁচাতে হলে নদী বাঁচাও আন্দোলনের ১৭ দফা দাবি বাস্তবায়ন করতে হবে।

আরও পড়ুন...

টেকনাফে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীদের হাতে অপহৃত কৃষকদের একজনের লাশ উদ্ধার

Staff correspondent

বরিশালে করোনা উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ জনের মৃত্যু

Staff correspondent

বালিয়াডাঙ্গীতে ৮৮২ টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Staff correspondent
bn Bengali
X