21 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২২, | সময় ১:২৬ পূর্বাহ্ণ

কলাপাড়ায় বিএনপির নব-নির্বাচিত কমিটিকে ও কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রশিক্ষন বিষয়ক সম্পাদকএবিএম মোশাররফ হোসেনকে ফুলেল শুভেচ্ছা ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় উপজেলা ও পৌর বিএনপির নব-নির্বাচিত কমিটিকে ও কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রশিক্ষন বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ¦ এবিএম মোশাররফ হোসেনকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান মহিপুর থানা ও কলাপাড়া উপজেলার সকল সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ। রবিবার সন্ধ্যার পর নতুনবাজারস্থ স্থানীয় বিএনপি দলীয় কার্যালয়ে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রশিক্ষন বিষয়ক সম্পাদক ও কলাপাড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এবিএম মোশাররফ হোসেন, আহ্বায়ক হাজী হুমায়ুন সিকদারকে আহ্বায়ক, সদস্য সচিব এ্যাডভোকেট হাফিজুর রহমান চুন্নু, যুগ্ন-আহ্বায়ক মিজানুর রহমান টুটু বিশ্বাস, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক গাজী মো: ফারুক, সদস্য সচিব মুসা তাওহীদ নান্নু মুন্সী, মহিপুর থানা বিএনপির সদস্য সচিব এ্যাডভোকেট শাজাহান পারভেজ, উপজেলা বিএনপির যুগ্ন-আহ্বায়ক এ্যাডভোকেট খন্দকার নাসির উদ্দিন, পৌর বিএনপির সদস্য রফিকুল ইসলাম মৃধা, মিঠাগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মনিবর খন্দকার, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক গাজী মো: আক্কাস, ১নং যুগ্ন-আহ্বায়ক হারুন-অর-রশীদ, উপজেলা শ্রমিকদলের সাধারন সম্পাদক গাজী মো: হারুন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ন-আহ্বায়ক জুয়েল সিকদার, পৌর শ্রমিকদলের সভাপতি মো: নাসির উদ্দিন নসু, বালিয়াতলী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক মজিবর রহমান, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক কাজল তালুকদার, ১নং যুগ্ন-আহ্বায়ক সাবেক জিএস নাসির উদ্দিন রতনসহ সকল সহযোগী অংগ-সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রশিক্ষন বিষয়ক সম্পাদক ও কলাপাড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এবিএম মোশাররফ হোসেন শুভেচ্ছা রক্তব্যে বলেন, নব-নির্বাচিত কলাপাড়া উপজেলা ও পৌর আহ্বায়ক কমিটি গঠনতন্ত্র মোতাবেক আগামীতে একটি সুন্দর ও শক্তিশালী কমিটি উপহার দেবে এবং এ নতুন নেতৃত্ব দলকে আরো সু-সংগঠিত ও গতিশীল করবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে শতশত গবাদিপশু ল্যাম্পি স্কিন রোগে আক্রান্ত।।

Staff correspondent

নড়াইলে শিক্ষার্থী নেই তবুও সরকারি বই বিতরণ!

Staff correspondent

নড়াইলে করোনায় সহায়তাপ্রাপ্তদের নামের তালিকা প্রস্তুত করতে গিয়ে ইউপি সদস্যকে পিটিয়ে আহত

Staff correspondent
bn Bengali
X