21 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২২, | সময় ২:১৩ পূর্বাহ্ণ

ঈশ্বরগঞ্জে নিখোঁজের ২ দিন পর পুকুরে পাওয়া গেল নারীর মরদেহ।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর পুকুরে পাওয়া গেল নারীর মরদেহ। ফরিদা আক্তার (৪৫) নামে এই নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। গতকাল  উপজেলার আঠারবাড়ি ইউনিয়নের একটি পুকুর থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত ফরিদা আক্তার উপজেলার জাটিয়া ইউনিয়নের কুমারুল গ্রামের অটোরিকশা চালক দুলাল মিয়ার স্ত্রী। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আঠারবাড়ি ইউনিয়নের রেলস্টেশনের দক্ষিণপাশে একটি পুকুরে ওই নারীর মরদেহ ভাসমান অবস্থায় স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। মরদেহ উদ্ধারের পর মৃতের মামা রাজ হোসেন তার লাশ দেখে  শনাক্ত করেন। মৃত ফরিদা আক্তারের বড় ছেলে সাদ্দাম হোসেন বলেন, তার মা, মানসিক প্রতিবন্ধী ও মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিল। গত ৩০ নভেম্বর হঠাৎ তিনি কাউকে কিছু না বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায়। পরে আমরা আমাদের আত্মীয়-স্বজনদের বাড়িসহ আশেপাশের এলাকায় অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাঁকে পাইনি। এর আগে মা বেশ কয়েকবার বাড়ি থেকে এভাবে নিখোঁজ হয়ে ৪-৫ দিন পরেও বাড়িতে ফিরেছে এসেছেন।ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল কাদের মিয়া বলেন, পরিবারের বর্ণনা ও মরদেহের সুরতহাল দেখে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মৃগী রোগ উঠেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে আজ শুক্রবার ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

আরও পড়ুন...

নড়াইলে ভুমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য বরাদ্দ কৃত ঘর বন্টনে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ!!

Ibrahim Khalil

ইসলামপুরে যুবলীগের ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

Al Mamun Sun

সীতাকুণ্ডে এক বৃদ্ধ শশুরকে ঘর থেকে বাহির করে দিলেন পুত্রবধূ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X