30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৮:১০ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে নব নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের শপথ অনুষ্ঠিত

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ 

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার ৮ টি ইউনিয়নের  নব-নবনির্বাচিত ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও সাধারন ইউপি সদস্য ও সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্যদের শপথ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে ৮ ইউনিয়নের ৭২ জন সাধারণ ইউপি সদস্য  ও  ২৪ জনসংরক্ষিত  মহিলা ইউপি সদস্যকে শপথবাক্য পাঠ করান গোমস্তাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজানুর রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন  উপজেলা সমাজসেবা অফিসার নুরুল ইসলাম,  উপজেলা প্রকৌশলী সুলতানুল ইমাম। এর আগে বিকাল ৩ টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে নব নির্বাচিত ৮ ইউপি চেয়ারম্যানদের শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক মঞ্জুরুল হাফিজ।উল্লেখ্য, গত ১১নভেম্বর ২য় ধাপে উপজেলার ৮ টি ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহে নৈশ্যপ্রহরীকে বেঁধে ডাকাতির ঘটনায় ৫ জন গ্রেপ্তার।

Al Mamun Sun

ঝিনাইদহে বায়োমেট্রিক হাজিরা মেশিন কেনা কাটায় ১ কোটি ১৮ লাখ লোপাট

Al Mamun Sun

ভাঙ্গায় পাট ও পাটবীজ চাষীদের মাঝে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X