33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ২:১৩ অপরাহ্ণ

নিয়ামতপুরে শ্রীমন্তপুর ও শালবাড়ী গ্রাম সামাজিক শক্তি কমিটির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ।

মোঃ ইমরান ইসলাম, নিয়ামতপুর(নওগাঁ)প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর নিয়ামতপুরে শ্রীমন্তপুর ও শালবাড়ী গ্রাম সামাজিক শক্তি কমিটির মাধ্যমে ১৯৫ জন ইউপিজি সদস্যদের মাঝে শীতবস্ত্র হিসাবে(কম্বল)বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার(২১ ডিসেম্বর) বিকালে শ্রীমন্তপুর ফুটবল মাঠে গ্রাম সামাজিক শক্তি কমিটির আয়োজনে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আল-মামুন হকের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, গ্রাম সামাজিক শক্তি কমিটির সভাপতি হেলাল কাজী, আব্দুল আলিম, সহ-সভাপতি রিনা, সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম(সেন্টু), জুয়েল রানাসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দরা। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন,শাখা ব্যবস্হাপক মোঃ মোশারফ হোসেন(ইউপিজি), প্রোগ্রাম অর্গানাইজার মাসুদ রানা, রুবিনা, ইমরান খান, আঞ্চলিক ব্যবস্হাপক মোঃ আশরাফুল আলম,(ইউপিজি), মোঃ নাইমুল হক(এসটিও), মোঃ আসলাম হোসেন, ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনী সুরক্ষা আফরোজা আইরিন প্রমুখ। 

আরও পড়ুন...

নিয়ামতপুরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী শহিদুল ইসলামের সংবাদ সম্মেলন।

Al Mamun Sun

শুল্ক কমানোর দাবিতে রংপুর বিড়ি শ্রমিকদের মানববন্ধন

Al Mamun Sun

হালুয়াঘাটে আদিবাসী দুই স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ ৬ আসামি আটক।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X