30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৭:২৫ পূর্বাহ্ণ

নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে সমতল আদিবাসীদের অধিকার শীর্ষক সভা।

মোঃ ইমরান ইসলাম, নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর নিয়ামতপুরে ব্র্যাক সমন্বিত উন্নয়ন কর্মসূচীর আওতায় সমতলের অতিদরিদ্র আদিবাসী জনগোষ্ঠীর জীবিকার উন্নয়ন, নেতৃত্ব ও সংস্কৃতির অনুশীলন এবং আদিবাসী অধিকার (জাতীয় ও আর্ন্তজাতিক) শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার(২২ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় বিআরডিবি হল রুমে ব্র্যাকের জেলা সমন্বয়ক স্বপন কুমার মিস্ত্রীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন, ব্র্র্যাক সমন্বিত উন্নয়ন কর্মসূচীর ইনডিজেনাল প্রজেক্ট প্রধান আলবেরিকুশ খালকো।ব্র্যাক সমন্বিত উন্নয়ন কর্মসূচী প্রকল্পের আইজিও রিতু মালোর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন, সাংবাদিক শাহজাহান সাজু।স্বাগত বক্তব্য দেন, ব্র্যাক সমন্বিত উন্নয়ন কর্মসূচীর সিনিয়র জেলা ব্যবস্থাপক সুগ্রীব কুজুর সরদার।অন্যন্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা হাবিবুর রহমান, নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি জাবেদ আলী, সাধারণ সম্পাদক জনি আহমেদ, ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুল মতিন, সদস্য সিরাজুল ইসলাম, ইমরান ইসলাম, এসএ সাগর, শাকিল আহমেদ, টিএলবি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক অরুন কুমার, উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক ও আদিবাসী নেতা দাউদ মারান্ডি, আদিবাসী সমন্বয় পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সনাতন টুডু, পিও নির্মল বাফলা, সাংবাদিক সিরাজুল ইসলাম, জামিল, নুরুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

বঙ্গবন্ধু সেতু দেখতে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নারীর হাত বিচ্ছিন্ন

Al Mamun Sun

হরিপুরে বাংলাদেশ কাব স্কাউটস এর ৫দিন ব্যাপি প্রশিক্ষনের শুভ উদ্ধোধন

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ভোট দিতে যাওয়ার পথে গৃহবধূকে ধর্ষণ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X