20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৮:৫২ পূর্বাহ্ণ

নিয়ামতপুরে সদর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন উত্তোলন করেছেন শহিদুল ইসলাম।

মোঃ ইমরান ইসলাম, নিয়ামতপুর(নওগাঁ)প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থীদের প্রচার-প্রচারণায় মাঠ ঘাট জমে উঠেছে। ৩১ জানুয়ারী ভোট গ্রহণের তফসিল ঘোষনার পর থেকেই সরগরম তৃণমূলের রাজনীতি। সদর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক, বারবার নির্বাচিত দলিল লেখক সমিতি কোষাধক্ষ ও রাজশাহী বিভাগীয় কার্যনির্বাহী সদস্য শহিদুল ইসলামের পক্ষে মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করছেন, সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু রায়হান, যুবলীগের সদস্য নাসির দেওয়ান।বুধবার(২২ ডিসেম্বর) দুপুরে নিয়ামতপুর উপজেলা নির্বাচন অফিসে গিয়ে এই মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেছেন তারা। ভোট সামনে রেখে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীরা। নির্বাচনী মাঠ নিজের দখলে রাখতে গণসংযোগের পাশাপাশি শোডাউনও সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকেও প্রচারণা চালাচ্ছে তারা।মনোনয়ন ফরম উত্তোলন শেষে শহিদুল ইসলাম সাংবাদিকদের জানান,‘আগামী ইউপি নির্বাচনে সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে লড়তে তিনি মনোনয়ন ফরম তুলেছেন। নির্বাচনে জয়ী হলে এই ইউনিয়নের অবহেলিত মানুষদের তাদের প্রাপ্য সেবা নিশ্চিত করবেন। এসময় তার সঙ্গে কর্মীসমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ৩ জানুয়ারী। মনোনয়নপত্র বাছাই ৬ জানুয়ারী এবং প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষদিন ১৩ জানুয়ারী।

আরও পড়ুন...

বাউল সুকুমারের কন্ঠে জসীমউদ্দিন আকাশের ‘মানুষ চেনা বড় দায়’

Al Mamun Sun

মতলব উত্তরে নিবন্ধিত জেলেদের মাঝে গরু বিতরণঃপ্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশ আজ এগিয়ে যাচ্ছে এমপি

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপে রিকল প্রজেক্ট এসডিআই কর্তৃক কমিউনিটি পর্যায়ে ওয়াশ পরিস্থিতি উন্নয়ন বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X