30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৮:১০ পূর্বাহ্ণ

শ্রীমন্তপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন উত্তোলন করেছেন আজাহারুল ইসলাম বুলু

মোঃ ইমরান ইসলাম, নিয়ামতপুর(নওগাঁ)প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থীদের প্রচার-প্রচারণায় মাঠ ঘাট জমে উঠেছে। ৩১ জানুয়ারী ভোট গ্রহণের তফসিল ঘোষনার পর থেকেই সরগরম তৃণমূলের রাজনীতি। উপজেলার শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আজাহারুল ইসলাম বুলু মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করছেন।বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) বেলা ১১ টায় নিয়ামতপুর উপজেলা নির্বাচন অফিসে গিয়ে এই মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেছেন তিনি। ভোট সামনে রেখে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীরা। নির্বাচনী মাঠ নিজের দখলে রাখতে গণসংযোগের পাশাপাশি শোডাউনও সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকেও প্রচারণা চালাচ্ছে প্রার্থীরা।মনোনয়ন ফরম উত্তোলন শেষে আজাহারুল ইসলাম বুলু জানান,‘আগামী ইউপি নির্বাচনে শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদের দলীয় চেয়ারম্যান পদে লড়তে তিনি মনোনয়ন ফরম তুলেছেন। নির্বাচনে জয়ী হলে এই ইউনিয়নের অবহেলিত মানুষদের তাদের প্রাপ্য সেবা নিশ্চিত করবেন।ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, উপজেলা যুবলীগের অর্থ সম্পাদক মোরশেদ আলম মিঠুসহ দলীয় কর্মীসমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে হোটেলে ধরা খেল ২ ইয়াবা কারবারি

Al Mamun Sun

ভালুকায় দুই ট্রাকের সংঘর্ষে হেলপার নিহত।

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ই-অরেঞ্জ এর বিরুদ্ধে প্রতারণার মামলা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X