33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ২:১০ অপরাহ্ণ

ভালুকায় দুই ট্রাকের সংঘর্ষে হেলপার নিহত।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: 

ময়মনসিংহের ভালুকায় দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের সাথে অপর ট্রাকের সংঘর্ষে কাজল মিয়া (১৮) নামে এক হেলপার নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে আজ শনিবার সকালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ভালুকার মেহেরাবাড়ি এলাকায়।হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই জিয়া উর রহমান জানান, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে উপজেলার মেহেরাবাড়ি এলাকায় বালিভর্তি একটি ট্রাক (নম্বর-ঢাকা মেট্রো-ট-১৫-৯০৪২) দাঁড়িয়েছিলো। এ সময় ঢাকাগামী অপর একটি বালিভর্তি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৭৯৩৮) পিছনদিক থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই ঢাকাগামী ট্রাকের হেলপার ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার মুসল্লি গ্রামের আনোয়ার হাসেনের ছেলে কাজল মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যান। নিহতের লাশটি উদ্ধার করে ফাঁড়িতে রাখা হয়েছে। ট্রাক দু’টি জব্দ করা গেলেও চালক পালিয়ে গেছে।

আরও পড়ুন...

শেখ হাসিনা জেগে থাকেন বলেই আমরা শান্তিতে ঘুমাতে পারি- ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

Al Mamun Sun

নড়াইলের পূজা দাসের এইচএসসি পাসের আনন্দ বেশিক্ষণ স্থায়ী হলো না

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপে নতুন ১৮ কিঃমিঃ ব্লক বেড়িবাঁধ নির্মান হবে ১২শ কোটি টাকায়।মুছাপুর ইউনিয়ন সমিতির হাটের মিলন মেলায় এমপি মিতা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X