30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১২:৩১ অপরাহ্ণ

মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ বিজিবির হাতে ১০ জন আটক

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধ ভাবে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় ১০ জনকে আটক করেছে বিজিবি। শনিবার বেলা আড়াইটার দিকে মহেশপুর ব্যাটালিয়নের অধিনস্ত যাদবপুর বিওপির গোপালপুর গ্রামের মাঠ থেকে এদের আটক করা হয়। এদের মধ্যে ৭ জন নারী ও ৩ জন পুরুষ রয়েছে। শনিবার বিকালে মহেশপুর ৫৮ বিজিরি অতিরিক্ত পরিচালক তসলিম মোঃ তারেক এক ই-মেইল বার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন। আটককুতরা হলেন, বগুড়া জেলার আদমদিঘী থানার নতুন বাজার গ্রামের মৃত রমজান আলীর ছেলে মোঃ সোহাগ (৩২) একই গ্রামের আতিকুল ইসলামের স্ত্রী সুমি (২৯), ঝিনাইদহ জেলার সদর থানার ধোপাঘাটা গ্রামের মোঃ আবেদ আলীর ছেলে মোঃ মিন্টু মিয়া (৩৮), শরিয়তপুর জেলার পালং থানার গাজীপুর গ্রামের নির্মল এর ছেলে তুহিন (৩৩), নড়াইল জেলার কালিয়া থানার সিতারামপুর গ্রামের মোঃ লিয়াকত মোল্লার মেয়ে মোছাঃ মাবিয়া (২৫)সহ ১০ জন। আটককৃত সবাই বাংলাদেশী নাগরিক বলে বিজিবি সুত্রে জানা গেছে। বিনা পাসপোর্টে অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলাদেশে প্রবেশের অপরাধে তাদের বিরুদ্ধে পাসপোর্ট অধ্যাদেশ ১৯৭৩ এর ১১(১)(গ) ধারায় মহেশপুর থানায় মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

সীতাকুণ্ডে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন এর ২১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ভোটের রাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত, মোটরসাইকেলে আগুন

Al Mamun Sun

রাণীশংকৈলে জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X