27 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, | সময় ১১:৪৩ পূর্বাহ্ণ

বড়দিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা মতবিনিময় করছেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শহিদুল ইসলাম

মোঃ ইমরান ইসলাম,নিয়ামতপুর(নওগাঁ)প্রতিনিধিঃ

খ্রিষ্টধর্মের অনুসারীসহ সবাইকে বড় দিনের শুভেচ্ছাবিনিময় ও সাধারণ ভোটারদের সাথে মতবিনিময় করেছেন নিয়ামতপুর উপজেলার সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ও  দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শহিদুল ইসলাম। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা ৭ টায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের করবালা গ্রামে বড়দিন উপলক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সাধারণ ভোটারদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ও মতবিনিময় করেছেন তিনি। এরপর নিয়ামতপুর সরকারি বহুমুখী মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রাতে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শহিদুল ইসলাম।শহিদুল ইসলাম বলেন, শুভ বড়দিন, খ্রিষ্টধর্মের প্রবর্তক যিশু খ্রিষ্টের শুভ জন্মদিন। হিংসা ও পাপাচার থেকে মানুষকে মুক্তির পথে ডেকেছেন যিশু খ্রিষ্ট। সংযম ও পরম সহিষ্ণুতায় মানুষের হৃদয় জয় করেছেন। বলে গেছেন সাম্যের কথা। শত নির্যাতন ও প্রতিকূলতার মাঝেও সত্য ও ন্যায়ের পথে অবিচল থেকেছেন, যা আজও তার অনুসারীদের অনুপ্রাণিত করে।তিনি আরোও বলেন, এই দিনে সারা বিশ্বের সঙ্গে বাংলাদেশের খ্রিষ্টান সম্প্রদায়ও অত্যন্ত আনন্দঘন পরিবেশে বড়দিন উদযাপন করেন। আমি বিশ্বাস করি, শত বছরের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি আরও দৃঢ় হবে। সবার জন্য অসীম শুভ কামনা।

আরও পড়ুন...

উখিয়া থেকে ভাসানচরে পৌঁছাল আরও ৭০৫ রোহিঙ্গা

Al Mamun Sun

নির্বাচনের ৩দিন পর মেম্বার প্রার্থীর মরদেহ মিলল মাছের প্রজেক্টে

Al Mamun Sun

সুন্দরবনের দুবলার চর এলাকা থেকে নিখোজ দুই জেলের লাশ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড

Al Mamun Sun
bn Bengali
X