30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৮:১৫ পূর্বাহ্ণ

ভোলাহাটে সংঘর্ষের কারনে ৪ টি কেন্দ্রের ভোট গ্রহন স্থগিত; আহত ৭

চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটে ৪টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে গোহালবাড়ী ও দলদলী ইউনিয়নে ৪ কেন্দ্রের ভোট গ্রহন স্থগিত করা হয়েছে। এর মধ্যে গোহালবাড়ী ইউনিয়নের খালে আলমপুর ভোট কেন্দ্রে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থী মধ্যে সংঘর্ষে কমপক্ষে ৭ জন আহত হয়। পরে পুলিশ ও র্য্যাব ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এছাড়া দলদলী ইউনিয়নের ময়ামারী, পোলাডাঙ্গা ও আদাতলা কেন্দ্রে সংঘর্ষের আশংকায় ভোটগ্রহন স্থগিত করা হয়। ভোলাহাট উপজেলার ৪ টি ইউনিয়নে ৩৭ টি কেন্দ্রে নির্বাচনে ১৭ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী ১শ ৬৭ জন ওয়ার্ড সদস্য এবং ৬৯ জন সংরক্ষিত মহিলা সদস্য প্রতিদ্বন্দিতা করছেন।  ৭৯ হাজার ৫শ ৫৪ জন ভোটার ৩৭টি কেন্দ্রে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ৩৮ হাজার ৯৭০ জন এবং মহিলা ভোটার ৪০ হাজার ৫ শ ৮৪ জন।

আরও পড়ুন...

ভূঞাপুরে অবশেষে জয় রফিকের

Al Mamun Sun

গোমস্তাপুরে নব নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের শপথ অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈলে টোকিও রেষ্টুরেন্টের শুভ উদ্ভোধন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X