30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৭:৫০ পূর্বাহ্ণ

ঐক্যবদ্ধ আলোকিত বাংলাদেশ চাঁদপুর শাখার উদ্যোগে অসহায় ও এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন

এইচ এম শাহ আলম (চাঁদপুর):

ঐক্যবদ্ধ আলোকিত বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলা শাখার উদ্যোগে ও কেন্দ্রীয় কমিটির সহযোগীতায় অসহায় এতিম ও দুস্হ্যদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে।কেন্দ্রীয় সহযোগীতায় ও জেলা কমিটির উদ্যোগে, জেলার আনাচে কানাচে থাকা অসহায়, ছিন্নমূল, দুস্হ্য ও এতিমদের মাঝে এ কম্বলগুলো বিতরন করা হয়।এসময় সার্বিক সহযোগীতা ও বিতরনে উপস্হিত ছিলেন, ঐক্যবদ্ধ আলোকিত বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির আইসিটি বিষয়ক সম্পাদক তারেক হোসাইন, চাঁদপুর জেলা সভাপতি নূর হোসেন সবুজ পাটওয়ারী, সাংগঠনিক সম্পাদক ও ফরিদগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক এইচ এম শাহ আলম, প্রচার সম্পাদক ইবরাহীম খলিল বাপ্পি সহ অন্যান্য স্বেচ্ছাসেবীবৃন্দ।এব্যাপারে চাঁদপুর জেলা সভাপতি জানান, “ঐক্যবদ্ধ আলোকিত বাংলাদেশ সবসময় জনকল্যান ও মানবসেবামূলক কাজে সম্পৃক্ত ছিলো আছে এবং ভবিষ্যতে ও থাকবে। আমরা সবসময় চেষ্টা করি মানুষের কল্যানে নিজেদের সর্বোচ্চ দিয়ে চেষ্টা করার। আমরা পূর্বেরমত আগামীতেও মানুষের পাশে থেকে সর্বদা সেবা করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করি”।

আরও পড়ুন...

নোয়াখালী নার্সিং কলেজের ৯১জন শিক্ষার্থী করোনায় আক্রান্ত

Al Mamun Sun

রামুতে সাতদিন ব্যাপী বঙ্গবন্ধু উৎসব ৭ মার্চ শুরু

Al Mamun Sun

সুবর্ণচরে শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু,মা আটক

Al Mamun Sun
bn Bengali
X