22 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, | সময় ৪:১৪ পূর্বাহ্ণ

নোয়াখালীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে শিক্ষক সমিতির শতবর্ষপূর্তি উৎসব

নোয়াখালী প্রতিনিধি:


নোয়াখালীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্যদিয়ে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ) শতবর্ষপূর্তি উৎসব উদ্যাপিত হয়েছে। সোমবার সকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমির সামনে শর্তবর্ষপূর্তি উৎসবের শোভাযাত্রা উদ্বোধন করেন বিটিএ’র কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ বজলুর রহমান মিয়া। র‌্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ করে হরিনারায়ণপুর ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ‘মুজিব বর্ষে মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণ চাই’ শ্লোগানে এক শিক্ষক সমাবেশে মিলিত হয়।
জেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য মো. দিদার-উল-আলম। এতে মূখ্য আলোচক ছিলেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় সভাপতি অধ্যক্ষ বজলুর রহমান মিয়া।
জেলা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলমগীরের সঞ্চালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন, সেনবাগ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ এ কে এম সেলিম চৌধুরী, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ছালেহ উদ্দিন চৌধুরী, হরিনারায়ণপুর ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু, চর জব্বর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ শাহজাহান আলম, সদর উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি এ বি এম আবদুল আলীম।
সমাবেশে বক্তারা বেসরকারি এবং সরকারি বিদ্যালয়ের বৈষম্য দূর করে মুজিববর্ষেই মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণের জন্য বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি আহ্বান জানান।

আরও পড়ুন...

ভাঙ্গায় ৮ জুয়াড়ি গ্রেফতার।

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে করোনা ইউনিটে আরও ৪ জনের মৃত্যু।

Al Mamun Sun

হরিপুরে ইএসডিও ও মুসলিম এইড UK যৌথ উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X