26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৫:০০ পূর্বাহ্ণ

সাংবাদিক জীবনের ২৬তম জন্মদিন পালন

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম জীবনের ২৬তম জন্মদিন পালন করেছে হরিপুর প্রেসক্লাব। এ উপলক্ষে সন্ধ্যায় নানান আয়োজনের ব্যবস্থা করা হয়েছিলো।২৯শে ডিসেম্বর সন্ধ্যা ৬টা ৪০মিনিটে হরিপুর প্রেসক্লাবে জন্মদিন উদযাপন করেন  সহকর্মীরা। কেককাটা অনুষ্ঠানে হরিপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ শফিকুল আজম চৌধুরী সুজা, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুর রসিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবু সালেহ মুসা,  সদস্য ওয়াসিম আলী, সুজন আলী, রুবেল, কবি মোঃ আঃ কুদ্দুস কাদেরীসহ অন্যান্য সহকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় তার জীবনের মঙ্গল কামনা করা হয়।

আরও পড়ুন...

খুলনা, যশোর ও সাতক্ষীরা থেকে জব্দকৃত বন্যপ্রাণী সুন্দরবনে অবমুক্ত

Al Mamun Sun

নিয়ামতপুরে ইউপি সদস্য কর্মীদের হামলার শিকার সাংবাদিক।

Al Mamun Sun

সুন্দরী নারী সেজে ইমোতে প্রতারণা,গ্রেফতার ৩

Al Mamun Sun
bn Bengali
X