26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৫:০২ পূর্বাহ্ণ

শিক্ষকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

হাসান মাহমুদ,ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:

চতুর্থ ধাপের নির্বাচনে ২৬ ডিসেম্বর টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে ইউপি নির্বাচনী দায়িত্ব পালনরত অবস্থায় শিক্ষকদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ভূঞাপুর উপজেলা শাখা।


বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ভূঞাপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে ভূঞাপুর উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকা উপস্থিত ছিলেন।


মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ভূঞাপুর উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান, সিনিয়র সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম সরকার, সাবেক সভাপতি আব্দুল মান্নান তালুকদার, শিক্ষক নেতা শাহ আলম খান প্রমুখ।


অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ভূঞাপুর উপজেলার গাবসারা ইউনিয়নের চর চন্দনী দাখিল মাদরাসা কেন্দ্রে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে শিক্ষকদের উপর কিছু সন্ত্রাসী ন্যাক্কারজনক হামলা চালায়। এতে ডিগ্রির চর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল বারী সরকার গুরুতর আহত হয়। বর্তমানে তিনি ঢাকায় একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আমরা হামলাকারীদের অভিলম্বে গ্রেফতারসহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি। তারা আরো বলেন, ২৪ ঘন্টার মধ্যে দোষীদের গ্রেফতার না করলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা দেন এবং আব্দুল বারী সরকারের সুস্থতা কামনা করেন।

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁওয়ে মোটর সাইকেলসহ ৫ জুয়াড়ি আটক

Al Mamun Sun

নড়াইলে ইয়াবাসহ বাগেরহাটের একজন গ্রেফতার ১

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁওয়ে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময়

Al Mamun Sun
bn Bengali
X