20 C
Dhaka
শুক্রবার, ১ মার্চ ২০২৪, | সময় ১০:৩৪ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪০২ জন

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে এবার এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪০২ জন। এর মধ্যে এসএসসিতে ৩৮৬জন ও দাখিলে১৬ জন। গোমস্তাপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ৭৮ জন,রহনপুর এবি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে১০৪ জন ও রহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ১৫৩ জন,চৌডালা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ৩৬ জন ও দেওপুরা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে ১৫ জন জিপিএ-৫ পেয়েছে। এদিকে,প্রসাদপুর কামিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে দাখিলে ১৬ জন জিপিএ-৫ পেয়েছে। উপজেলায় এবারও জিপিএ -৫ প্রাপ্তিতে শীর্ষে রয়েছে রহনপুর এবি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়।তারা পেয়েছে ৬৪ টি। ২য় স্থানে রয়েছে রহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। তারা পেয়েছে ২৮ টি। ৩য় স্থানে রয়েছে রাধানগর এএনসি উচ্চ বিদ্যালয়। তারা পেয়েছে ২১ টি।

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈলে সিডিএর বার্ষিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

ভারতে জেল খেটে বেনাপোল হয়ে দেশে ফিরল ২১ শিশু, কিশোর-কিশোরী

Al Mamun Sun

‘রণাঙ্গনে বীরাঙ্গনা’ ডাঃ নাসিমা জাহানের বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X