29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ৯:৩৭ অপরাহ্ণ

গোমস্তাপুরে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪০২ জন

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে এবার এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪০২ জন। এর মধ্যে এসএসসিতে ৩৮৬জন ও দাখিলে১৬ জন। গোমস্তাপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ৭৮ জন,রহনপুর এবি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে১০৪ জন ও রহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ১৫৩ জন,চৌডালা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ৩৬ জন ও দেওপুরা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে ১৫ জন জিপিএ-৫ পেয়েছে। এদিকে,প্রসাদপুর কামিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে দাখিলে ১৬ জন জিপিএ-৫ পেয়েছে। উপজেলায় এবারও জিপিএ -৫ প্রাপ্তিতে শীর্ষে রয়েছে রহনপুর এবি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়।তারা পেয়েছে ৬৪ টি। ২য় স্থানে রয়েছে রহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। তারা পেয়েছে ২৮ টি। ৩য় স্থানে রয়েছে রাধানগর এএনসি উচ্চ বিদ্যালয়। তারা পেয়েছে ২১ টি।

আরও পড়ুন...

ফুলপুরে বাবার মরদেহ দেখে ছেলের মৃত্যু।

Al Mamun Sun

উঠানে পড়ে ছিল প্রবাসীর স্ত্রী ও মেয়ের মরদেহ

Al Mamun Sun

ঈশ্বরগঞ্জে নির্বাচনী সহিংসতায়-গ্রেফতার ৯

Al Mamun Sun
bn Bengali
X