33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:৪৭ অপরাহ্ণ

কলাপাড়ায় উপজেলা ও পৌর বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ॥

রাসেল কবির মুরাদ,কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় বিএনপির উপজেলা এবং পৌর শাখার নবগঠিত আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে উপজেলা এবং পৌর বিএনপির আয়োজনে এ পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা বিএনপির আহবায়ক হাজী হুমায়ুন সিকদার’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক এবং উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব এবিএম মোশাররফ হোসেন।

পৌর যুবদলের আহবায়ক কামরুজ্জামান কাজল তালুকদার’র স ালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব এ্যাড. হাফিজুর রহমান চুন্নু, পৌর বিএনপি’র আহবায়ক গাজী মো: ফারুক, সদস্য সচিব মুসা তাওহীদ নান্নু মুন্সীসহ উপজেলা এবং পৌর বিএনপি’র নবগঠিত আহবায়ক কমিটির সদস্যবৃন্দ।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পূর্বের কমিটির সদ্য প্রয়াত বিএনপি নেতা-কর্মীদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন পৌর বিএনপি’র সদস্য মাওলানা মো: আউওয়াল। পরে নবগঠিত আহবায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে বরন করেন কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব এবিএম মোশাররফ হোসেন।

এসময় শুভেচছা বক্তব্যে এবিএম মোশাররফ হোসেন বলেন, দেশে গণতন্ত্র শুধু মুখেই শুনি। নবগঠিত নেতৃবৃন্দকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সামনের দিনগুলোতে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নি:শর্ত মুক্তি ও বিদেশে চিকিৎসাসহ বিএনপির সকল আন্দোলন সংগ্রাম চালিয়ে যাওয়ার আহবান জানান তিনি।

আরও পড়ুন...

সুধারাম থানার ওসি প্রত্যাহার

Al Mamun Sun

এনটিআরসি’র নিবন্ধিত সনদধারীদের প্যানেল ভিত্তিক নিয়োগের দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও-এ প্রতিবন্ধী যুবতীর ধর্ষণকারী আটক

Al Mamun Sun
bn Bengali
X