30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৭:৩২ পূর্বাহ্ণ

ঝিনাইদহে চা দোকানীকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধে হত্যা

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে এক চা দোকানিকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শুক্রবার সকালে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।মহেশপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম জানান, রাতে পৌরসভার কুলতলা বাজারের নিজ চায়ের দোকানে ঘুমিয়ে ছিল চা দোকানী ইনানুর রহমান। গভীর রাতে কে বা কারা তাকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে ও গলায় মাফলার পেঁচিয়ে হত্যা করে ফেলে রেখে যায়। সকালে স্থানীয়দের খবরে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে কি কারণে এ হত্যাকান্ড তা জানাতে পারেনি পুলিশ।

আরও পড়ুন...

ঈশ্বরগঞ্জে নির্বাচনী সহিংসতায়-গ্রেফতার ৯

Al Mamun Sun

হিমশীতল দেশের ফুল এখন যশোরে, আশার আলো দেখছে ফুল চাষিরা

Al Mamun Sun

সেনবাগে পুলিশের উপর হামলা করে আসামি ছিনতাই ,ফের ১০ ঘন্টা পর গ্রেফতার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X