29 C
Dhaka
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ২:৫২ পূর্বাহ্ণ

ঝিনাইদহে চা দোকানীকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধে হত্যা

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে এক চা দোকানিকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শুক্রবার সকালে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।মহেশপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম জানান, রাতে পৌরসভার কুলতলা বাজারের নিজ চায়ের দোকানে ঘুমিয়ে ছিল চা দোকানী ইনানুর রহমান। গভীর রাতে কে বা কারা তাকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে ও গলায় মাফলার পেঁচিয়ে হত্যা করে ফেলে রেখে যায়। সকালে স্থানীয়দের খবরে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে কি কারণে এ হত্যাকান্ড তা জানাতে পারেনি পুলিশ।

আরও পড়ুন...

হাতিয়াতে অপহৃত ৭ জেলে উদ্ধার

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবীতে সমাবেশ

Al Mamun Sun

হরিপুরে ইএসডিও ও মুসলিম এইড UK যৌথ উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X