28 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, | সময় ৮:৫৮ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় শতভাগ পাশ করেছে ২৪টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে এবার এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় ২৪ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে শতভাগ শিক্ষার্থী পাশ করেছে। এর মধ্যে এসএসসিতে শতভাগ পাশ করা ১৭ টি ও দাখিলে ৭ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান রয়েছে । বৃহস্পতিবার প্রকাশিত ফলাফল পর্যালোচনা করে এ তথ্য পাওয়া গেছে। এবার উপজেলার ৪৮ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে মোট ২৭০৬ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নেয়।এরমধ্যে পাশ করেছে ২৬০৭ জন। শতভাগ পাশ করা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো হচ্ছে, গোমস্তাপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়,রহনপুর এবি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, রহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, আলিনগর উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়, প্রসাদপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,বোয়ালিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,হুজরাপুর মডেল একাডেমি, আলিনগর স্কুল ও কলেজ, রাধানগর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,রানীবাড়ি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,বড়দাদপুর উচ্চ বিদ্যালয়,কৃষ্ণপুর উচ্চ বিদ্যালয়,মৃধাপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়,ভাটখৈর উচ্চ বিদ্যালয়,রোকনপুর উচ্চ বিদ্যালয়,বিজয়সাঞ্জুরা উচ্চ বিদ্যালয়,গোমস্তাপুর আব্দুল হামিদ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও গোমস্তাপুর গার্লস একাডেমি।  এদিকে, উপজেলার ২৫ টি মাদ্রাসা থেকে দাখিল পরীক্ষায় অংশ নেয়া ৬০৩ জনের মধ্যে  পাশ করেছে ৫৪২ জন। শতভাগ পাশ করা মাদ্রাসা ৭টি হলো, খড়কাডাঙ্গা আলিম মাদ্রাসা, কাশিয়াবাড়ী আলিম মাদ্রাসা, আলিনগর দাখিল মাদ্রাসা, যোগীবাড়ি দাখিল মাদ্রাসা, চৌডালা দাখিল মাদ্রাসা, নন্দলালপুর দাখিল মাদ্রাসা ও বোয়ালিয়া বৈরতলা দাখিল মাদ্রাসা।

আরও পড়ুন...

সীতাকুণ্ডে জাতীয় সমাজ সেবা দিবস ২০২২ পালিত

Al Mamun Sun

নড়াইলে মোমবাতি প্রজ্বলনের মধ্যদিয়ে ৫২’র ভাষা শহীদদের স্মরণ

Al Mamun Sun

সরকারি বাওড়ের আড়াই’শ বিঘা জমি ব্যক্তির নামে রেকর্ড কি করছে জেলা প্রশাসন ?

Al Mamun Sun
bn Bengali
X