26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৫:০২ পূর্বাহ্ণ

রহনপুর ইসলামিক একাডেমির নতুন ভবনের উদ্বোধন

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

রহনপুর প্রি- ক্যাডট ইসলামিক একাডেমির নতুন ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে। ইংরেজি নববর্ষের প্রথমদিনে শনিবার রহনপুর পৌর এলাকার রহমতপাড়া আমবাগানে এ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নব নির্মিত ভবনের উদ্বোধন করেন রহনপুর পৌর মেয়র মতিউর রহমান খান। এ উপলক্ষে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রতিষ্ঠান পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি মুফতি মনিরুজ্জামান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক জামিউল এলাহি সাগর।অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা ডাঃ হাবিবুর রহমান, ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইউসুফ আলী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ি আব্দুল ওদুদ ও মাসুম প্রমূখ। পরে শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন শিক্ষাবর্ষের বই তুলে দেয়া হয়।

আরও পড়ুন...

মোংলায় বৃষ্টি ও ঝড়ো বাতাসে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া বিরাজ করছে

Al Mamun Sun

ভাঙ্গায় ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন।

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও সুগার মিলে আখ মাড়াইয়ের শুভ উদ্বোধন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X