31 C
Dhaka
শনিবার, ৩ জুন ২০২৩, | সময় ৪:১৪ পূর্বাহ্ণ

তারাকান্দায় প্রাইভেটকারসহ ৩ টি গরু আটক।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ জেলা তারাকান্দা উপজেলার শেরপুর- ময়মনসিংহ সড়কের গোপালপুর বাজার হতে একটি সাদা প্রাইভেটকা সহ প্রাইভেটকারের ভিতর তিনটি গরু সহ উদ্ধার করেছে তারাকান্দা থানা পুলিশ।রোববার (২ জানুয়ারী ) সকালে গোপালপুর বাজারে সড়কের পাশ থেকে গরু সহ এ প্রাইভেটকার উদ্ধার করা হয়।তারাকান্দা থানার ওসি আবু খায়ের জানান, ময়মনসিংহ সদর কিংবা আশেপাশে কোন এলাকা থেকে রাতে প্রাইভেটকারে করে গরু চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় তারাকান্দা থানা এলাকার শেরপুর-ময়মনসিংহ সড়কের গোপালপুর বাজারে গাড়িটি বিকল হয়। সকাল পর্যন্ত গাড়িটি সড়কের উপর পড়ে থাকলে স্থানীয়দের মধ্যে কৌতূহল জাগে। স্থানীয়দের কয়েকজন গাড়ির কাছে গিয়ে দেখে গাড়ির ভিতরে তিনটি গরু আটকানো আছে। আশেপাশে কোন মানুষ নেই। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে। তারাকান্দা থানা পুলিশ প্রাইভেটকারসহ ৩টি গরু থানায় নিয়ে আসে। স্থানীয়রা ধারণা করছেন রাতে সম্ভবত অন্য আরেকটি গাড়ির সাথে সংঘর্ষ হয়েছে। গাড়ির সামনের ডানের অংশ একটু দুমড়ে মুড়চে ছিল।প্রাইভেট কারসহ গরুগুলো থানায় নিয়ে আসার পর থানায় উৎসুক জনতা কৌতূহলে করে গরু এবং প্রাইভেট কারটি দেখতে ভীড় করে।দুপুর পর্যন্ত প্রাইভেট কার কিংবা গরুর  মালিকের কোন হদিস পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন...

কোম্পানীগঞ্জে অটোরিকশা চালকের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈলে বীর মুক্তিযোদ্ধা রতন কুমারের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

Al Mamun Sun

নড়াইলের মধুমতীতে ৬ লেনের নির্মাণাধীন সেতুর কাজ এখন শেষ পর্যায়ে

Al Mamun Sun
bn Bengali
X