31 C
Dhaka
শনিবার, ৩ জুন ২০২৩, | সময় ২:৫৬ পূর্বাহ্ণ

রাণীশংকৈলে হতদরিদ্র শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ 

ঠাকুরগাওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার ঘুঘুডেরা গ্রামের মন্দির প্রাঙ্গণে রবিবার ২ জানুয়ারি গরীব অসহায় শীতার্তদের মাঝে শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়। স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আই পজিটিভের উদ্যোগে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি সেলিনা জাহান লিটা। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না, আ’লীগ নেতা আনিসুর রহমান বাকী, মুক্তিযোদ্ধা সন্তানকমান্ড ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের  আহবায়ক নুরন্নবী চঞ্চল। এছাড়াও  সে সময় ওই সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সফিক পারভেজসহ স্থানীয় ব্যাক্তিবর্গ ও গণমাধ্যমকর্মিরা উপস্থিত ছিলেন। 

আরও পড়ুন...

রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় কৃষক মোস্তফা শেঠের মৃত্যু

Al Mamun Sun

মতলব উত্তরে সমলয়ে চাষাবাদ বাস্তবায়ন মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

নবম শ্রেণির ছাত্রের হাতে একসঙ্গে ৩ টিকা!

Staff correspondent
bn Bengali
X