33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ২:২৮ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈলে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগায়ের রানীশংকৈলে ছাত্র লীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী দিনব্যাপী কর্মসূচির মধ্যে সকালে দলীয় পতাকা উত্তোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ, বর্ণাঢ্য রেলি, কেক কেটে ও পরে আলোচনার মধ্যে দিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

৪ জানুয়ারী মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১ টায় ঠাকুরগায়ের রানীশংকৈল উপজেলা ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে এক বনার্ঢ‍্য শোভা যাত্রা পৌর শহরের প্রধান প্রধান শহর প্রদক্ষিন করে পুনরায় আঃলীগ দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।


এ শোভা যাত্রায় আঃলীগ সভাপতি সইদুল হকের নেত‍ৃত্বে অংশ গ্রহন করেন সাবেক সাংসদ সেলিনা জাহান লিটা, আঃলীগ সম্পাদক তাজউদ্দীন আহম্মদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ও মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান,পৌর আঃলীগ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, সহ
আঃলীগ ও ছাত্র লীগের সকল নেতা কর্মী বৃন্দ। শেষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্হিত ছিলেন বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।

আরও পড়ুন...

বেনাপোলে গাঁজা সহ আটক-৩

Al Mamun Sun

গুপ্তছড়া কুমিরা ঘাটের ভাড়া বৃদ্ধির বিষয়ে সন্দ্বীপ প্রেসক্লাবের সাথে ইজারাদারের মত বিনিময়।

Al Mamun Sun

শার্শায় ১০টি স্বর্ণের বারসহ আটক-১

Al Mamun Sun
bn Bengali
X