31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ১২:৩৭ পূর্বাহ্ণ

ভালুকায় আগুনে পুড়া অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি: 

ময়মনসিংহের ভালুকায় আগুনে পুড়া অজ্ঞাত যুবকের (২২) লাশ উদ্ধার করেছে মডেল থানা পুলিশ। আজ  মঙ্গলবার সকালে উপজেলার হবিরবাড়ি গ্রামের ধলারছাম আইজুলের চালা গজারীর বাগান থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়রা লাকড়ি কুড়াতে গিয়ে দেখেন গৎারী বনের ভেতর আগুনে পুড়া এক যুবকের লাশ পড়ে আছে। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘঁনাস্খল থেকে নিহত যুবকের লাশটি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।ভালুকা মডেল থানার এসআই ইকবাল হোসেন জানান, লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে এখনো লাশের পরিচয় জানা যায়নি।

আরও পড়ুন...

বেনাপোল সীমান্তে মাদক সহ আটক-৩

Al Mamun Sun

মোংলায় বসতঘর পুড়ে নিঃস্ব বিধবা পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন বিএনপি নেতা লায়ন ফরিদ

Al Mamun Sun

উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩ শারীরিক প্রতিবন্ধীকে হুইলচেয়ার প্রদান

Al Mamun Sun
bn Bengali
X