20 C
Dhaka
শুক্রবার, ১ মার্চ ২০২৪, | সময় ১০:৫০ পূর্বাহ্ণ

ভালুকায় আগুনে পুড়া অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি: 

ময়মনসিংহের ভালুকায় আগুনে পুড়া অজ্ঞাত যুবকের (২২) লাশ উদ্ধার করেছে মডেল থানা পুলিশ। আজ  মঙ্গলবার সকালে উপজেলার হবিরবাড়ি গ্রামের ধলারছাম আইজুলের চালা গজারীর বাগান থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়রা লাকড়ি কুড়াতে গিয়ে দেখেন গৎারী বনের ভেতর আগুনে পুড়া এক যুবকের লাশ পড়ে আছে। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘঁনাস্খল থেকে নিহত যুবকের লাশটি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।ভালুকা মডেল থানার এসআই ইকবাল হোসেন জানান, লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে এখনো লাশের পরিচয় জানা যায়নি।

আরও পড়ুন...

চট্টগ্রামের সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের মায়ের মৃত্যুতে এমপি কমলের শোক

Al Mamun Sun

ঝড়ের কবলে পড়ে নিখোজ আরো এক জেলের লাশ উদ্ধারঃ এখনো নিখোজ ১১ জন

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের নব-নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X